Королева Великобритании выпустила свое пиво. Пивные новости. Крафтовое пиво

Букингемский дворец подтвердил новость о том, что королева Елизавета одобрила для продажи ассортимент пива, сваренного с использованием растений, выращенных в поместье Сандрингем.
«Мы думаем о Дне отца и о том, что может быть лучше, чем один из наших новых сортов пива Sandringham. Sandringham Estate разработала IPA и биттер из органического ячменя Laurette, выращенного в более широком поместье, и теперь его можно купить в магазине Sandringham Shop ». 
Были выпущены две разновидности пива. Первый, традиционный английский биттер, отфильтрованный холодным способом, стоит 3,99 фунтов стерлингов за бутылку по данным The Times и имеет крепость 4,3%. Второй — Golden IPA, который немного крепче, крепостью 5%. Он производится из трех разных типов хмеля, которые сочетаются друг с другом, чтобы создать «тонкий», но «сильный» вкус.
На этикетках бутылок указано, что пиво было изготовлено «в Великобритании для Сандрингемского поместья», и добавлено: «Сандрингемское поместье является убежищем для фазанов, зайцев, сов и многих других видов, обитающих в лесах и сельскохозяйственных угодьях ”.

Запись опубликована в рубрике Английское пиво, Крафтовое пиво, События в мире пива и пивные новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.