Пивной фестиваль Pivo na Náplavce пройдет 19-20 июня. Пивные новости. Чешское пиво

Pivo na Náplavce 2015Пражские хипстеры продолжают развивать свой проект Pivo na Náplavce. С каждым годом, организаторам этого пивного фестиваля удаётся привлекать всё большее количество пивоваров и гастрономии (список участников нынешнего бирфеста, смотрите по ссылке). Также, изменена система входа на фестиваль. Как и раньше, вход на мероприятие бесплатный, но пиво можно пить только из стеклянного бокала, купленного при входе на фестиваль, но здесь есть такие варианты: 1)бокал с логотипом, каталог, тацек и ручка = 200 CZK; 2)небрендированный бокал, каталог, тацек и ручка = 100 CZK (когда все подобные наборы закончатся, небрендированный бокал можно будет купить за 60 CZK). Также, можно будет отдельно приобрести тацки, ручки и каталоги. Традиционно, на бирфесте будет много молодежной музыки и ди-джей сетов. А в субботу, на бирфест приедут коллекционеры пивной атрибутики, чтобы устроить блошиный рынок.

Пивной фестиваль Pivo na Náplavce будет проходить на набережной (Naplavka) Rašinovo Nabřeži (Výton – между ЖД мостом и мостом Палацкого). Добраться до пивного фестиваля Pivo na Náplavce можно трамваем (остановки Palackého Namésti или Výton) или метро (станция Karlovo Namésti, выход в сторону Palackého Namesti).

Время проведения пивного фестиваля Pivo na Náplavce: пятница 19 июня, с 14.00 до 21.00; суббота 20 июня, с 10.00 до 21.00.

Официальный сайт пивного фестиваля Pivo na Náplavce

 

Запись опубликована в рубрике Пивные маршруты Чехии, Чешское пиво с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий