В Праге состоится пивной фестиваль. Пивные новости. Чешское пиво

27 и 28 сентября, городская управа района Прага-18 приглашает на пивной фестиваль «Letňanské pivobraní». Мероприятие пройдёт под патронатом пивоваренной группы «Pivovary Lobkowicz». Также, на пивобрани будут представлены такие минипивоварни: Slepý Krtek, Pivovar Antoš, Vitek z Prčice, Dudák Strakonice, Hols Vratislavice, Zamecký pivovar Všeradice. Торжества пива официально откроются в пятницу в 16.00, Пражским духовым оркестром и чиновниками из районной управы. Затем последуют музыкальные выступления и театрализованные представления. Вход на фест бесплатный. В субботу пивной фестиваль будет проходить с 12.00. Подробный список мероприятий смотрите на плакате.

И теперь о неприятном. Пивной фестиваль «Letňanské pivobraní» будет проходить в парке Stará náves. Хорошее место, но находится далеко от центра Праги. Добираться в эту часть Летнян, можно автобусом от метро Letňany или Vysočanská, например автобусом №158. Впрочем, как многие из вас знают, выбрать нужный транспорт для передвижения по Праге, можно на специальном сайте


Просмотреть увеличенную карту

Запись опубликована в рубрике События в мире пива и пивные новости, Чешское пиво с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «В Праге состоится пивной фестиваль. Пивные новости. Чешское пиво»

  1. Уведомление: Пражский пивной марафон 2013. Пивные новости. Чешское пиво | БЛОГ ПИВНОГО АДВОКАТА

Добавить комментарий