В июне 2012 года пройдет пивной фестиваль Žižkovské pivobraní

Муниципалитет округа Прага-3, выступает организатором пивного фестиваля Žižkovské pivobraní. Как видно из названия, это пивобрани пройдет в знаменитом Жижкове, причем в легендарном месте – на холме Парукаржка. По сообщению властей, пивобрани будет проходить в формате характерном для фермерских рынков и винных фестивалей, предоставив возможность презентовать свое пиво маленьким независимым пивоварням. На этом пивном фестивале, пиво будут наливать в маленькие бокалы емкостью 1/3 литра. Фестиваль позиционируется как место семейного отдыха, поэтому на пивобрани привезут лимонады для детей и детский театр. Естественно для взрослых, в программе Жижковского пивобрани есть музыкальное сопровождение, в виде модных музыкальных команд, различных направлений.

Подтверждено участие в фестивале таких чешских пивоваров: Rodinný minipivovar Pacov, Minipivovar U Stočesů Rokycany, Novoměstský pivovar, Jihlavský radniční pivovar, Slepý krtek Ujkovice, Klášterní pivovar Strahov, Pivovar Chotěboř, Pivovárek Plzeňský pašák, Pivovarský dvůr Chýně, Pivovar Herold Březnice, Pivovar Taschenberg, Pivovar Dalešice, Klášterní pivovar Želiv, Bohemia Regent, Tradiční pivovar v Rakovníku, Pivovarský dvůr Zvíkov, Pivovar Ferdinand, První soukromý pivovar společenský, Pivovar Černá Hora, Pivovar Klášter, Pivovar Jihlava, Pivovar Protivín, Pivovar Rychtář, Pivovar Uherský Brod, Pivovar Vysoký Chlumec, Pivovar Liberec Vratislavice – Konrád, Pivovar Nymburk.

8 и 9 июня непосредственно на холме Парукаржка пройдет Жижковске пивобрани, а 10 июня на náměstí Jiřího z Poděbrad на фермерском рынке, соберутся коллекционеры пивной атрибутики.

Запись опубликована в рубрике События в мире пива и пивные новости, Чешское пиво с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «В июне 2012 года пройдет пивной фестиваль Žižkovské pivobraní»

  1. Уведомление: Пивной фестиваль на Жижкове, пройдёт 7 и 8 июня. Пивные новости. Чешское пиво | БЛОГ ПИВНОГО АДВОКАТА

Добавить комментарий