Brew Dog опять хулиганит. Крафтовое пиво

Веселые шотландские ребята из крафтового пивовара Brew Dog, снова в центре внимания. Не угомонившись выпуском самого крепкого пива в мире, они устроили пивную революцию. А с чего начинается революция? Правильно, с казни аристократов. Первым под нож гильотины Brew Dog положил бутылку Stella Artois, далее идут Carlsberg и другие европейские гранды. Что ж, в наш маркетинговый век оригинальная реклама правит бал, а Брю Дог в этом точно профессионалы.

Кстати. кто сейчас в Праге. 6 апреля в Пивотеке Pivni rozmanitost на разливе будет  Brew Dog, который также можно будет приобрести в бутылках.

Запись опубликована в рубрике Крафтовое пиво, События в мире пива и пивные новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.