Мобильная (передвижная) пивоварня в контейнере

Похоже, чешские производители пивоваренного оборудования, решили сделать ход конем. Забудьте про кухню, гараж, сарай или ресторан, для размещения своей минипивоварни. Теперь можно приобрести пивоварню, смонтированную в морском контейнере. Пивоварня MOBBEER доступна в 4 комплектациях, в зависимости от объема варочника: 150 литров; 300 литров; 500 литров; 600 литров.

Как видно из приведенной схемы, внутреннее пространство организовано весьма умело и позволяет осуществлять пивоваренный процесс в комфортных условиях (во всяком случае, при наличии самого маленького варочника). Стоимость мобильных (передвижных пивоварен) стартует от 1,5 млн крон (60 тыс. евро) и по утверждению производителя, теоретически возврат инвестиций возможен в промежутке от 1 до 4 лет. Изготовление пивоварни MOBBEER занимает не более 5 месяцев.

Официальный сайт производителя мобильной (передвижной) пивоварни

Запись опубликована в рубрике События в мире пива и пивные новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Мобильная (передвижная) пивоварня в контейнере»

  1. Rahmer говорит:

    Класс! Чехи молодцы!!!

  2. mobbeerman говорит:

    Теперь я контроллером сообщил, что этот сайт опубликовал статью о нашей мобильной пивоварнu. Мы очень рады этому и поблагодарить автора. Потенциал для мобильного завода в России и других странах бывшего Советского Союза, которые сообщили, что мобильные пивоваренных заводов в контейнерах мы можем поставить любой клиент в этих странах. Пиво град!

Добавить комментарий