В Питере 29-30 апреля состоится Craft Weekend 2017

Craft Weekend 2017Закончилось затяжное затишье в череде питерских фестивалей крафтового пива. И первым выстрелом этого года станет долгожданный Crtaft Weekend — фестиваль, длящийся 2 дня в пивной столице России, что так радует питерцев и гостей. Программа феста настолько обширна, что охватить всё не под силу даже за пару дней. Будут представлены отечественные и импортные пивоварни, причём не только дистрибуция, но и живые пивовары, беседы с которыми всегда интересны и любопытны.

С нашей стороны будут угощать: Rising Moon Brewery, Mookhomor Production, Wooden Beard Brewery, Mager Brewery, Василеостровская Пивоварня, Paradox Brewery, Малаховское крафтовое пиво, Happy Brew, Volkovskaya Brewery, Stamm Beer, Bottle Share, HopHead Brewery, Landau Beerlab, Konix Brewery, Rewort Brewery, 1703, Безумный MAX, Brew Division, Эдда Брю, Crazy Brew и много-много других. «Оттуда» приедут Muddis Brewery, Fiskarsin Panimo, Maku Brewing и секретные бельгийцы. В общем числе — 70 пивоварен и дистрибьютеров, у каждой пивоварни — несколько сортов, у каждого дистрибьютора — несколько десятков сортов. Будет что попробовать!

Развлекать публику прикатят такие коллективы как: S.P.O.R.T., Coffin Wheels, Big Livers, Чё Морале, Good Times, Цыганский бутик, ЛяМинорЪ, The Hi-Tones, Дунаевский Orchestra, Шорты. Без закуски тоже не останемся — 14 представителей Craft Food’а будут варить и жарить, печь и заворачивать разнообразные варианты быстроеды.

Про Craft Market и Craft Business умолчу, придёте — сами всё познаете. А приходить надо в Ленэкспо, павильон 8А, начало в час дня. Билеты можно купить на месте, но рекомендую приобрести заранее для удешевления и ускорения. Для затравки занятное видео от оргов.

Оторвёмся по-питерски! Дмитрий «Аптекарь» Петров.

Запись опубликована в рубрике Дегустация пива, Крафтовое пиво, События в мире пива и пивные новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.