По Брно начал ездить пивной трамвай. Пивные новости. Чешское пиво

Как сообщает idnes, по Брно начал ездить пивной трамвай. Трёхмесячный эксперимент начался во второй декаде июня, и если передвижная пивница обретёт популярность, то трамвай будет ездить на постоянной основе. Инициатором и инвестором пивного трамвая выступил пивовар Starobrno. Переоборудование обычного трамвая в пивной, обошлось в 3 млн крон (150 тыс. дол.). В трамвае установили оборудование для розлива трёх видов пива, возле мест стоят подстаканники, добавлен туалет, плазменные панели и WI-FI. В передвижной пивнице 38 посадочных мест и 17 стоячих. В цену билета входит 90-минутная езда по Брно, пиво и традиционные пивные закуски. В тестовом режиме, пивной трамвай будет доступен только туристическим группам, по предварительному заказу. Подробнее, смотрите в фотогалерее 

Запись опубликована в рубрике События в мире пива и пивные новости, Чешское пиво с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «По Брно начал ездить пивной трамвай. Пивные новости. Чешское пиво»

  1. Aviator говорит:

    Прикольно! А у нас пивной трамвай любой, особенно в час пик, когда какие-то работяги с Охотой «Крепкое» домой едут. Бывают и автобусы ;)

  2. Пивной Адвокат говорит:

    тока без туалета))

Добавить комментарий