Пивобрани на Старомаке. Охмелённые хмелем итоги…

Знаете, что такое сухое охмеление в чешской ресторации Старомак? Это когда по всем залам развешаны молодые побеги свежего хмеля источающие тончайшие эфирные ароматы и пропитывающие вас со всех сторон. Не знаю, был ли тому причиной хмель или много-много пива, но гостям было очень весело. На Старомаке снова играла наша любимая группа «Либерти», народ участвовал в пивных конкурсах, познавал секреты пива разгадывая пивной тест, переводил чешские пословицы и просто веселился, продолжая охмеляться. А я, вместе с моим собутыльником Самым Главным Ресторатором Юрием Викторовичем раскачивали все это пивное безумие.

Мы сами не ожидали, что наш пивной фестиваль с загадочным чешским названием «Пивобрани на Старомаке» пройдет с таким успехом. В зале вообще не было свободных мест и большая часть столов бронировалась под фестиваль, что не может не радовать. Любопытно, что клевый пивной конкурс «Кто быстрее выпьет пиво» прошел в двух лигах мужской и женской. При чем, в женской лиге участниц собралось даже больше чем в мужской. Как обычно, благодаря Крушовице без призов не остался никто и куча футболок, кепок, пивных бокалов и талонов на бесплатное пиво нашли своих владельцев. А главный приз — талоны на 30 литров пива Крушовице в ресторации Старомак, в честной лотерейной борьбе достался активным участникам пивного теста и скоростного выпивания пива. С чем их и поздравляю!

Еще раз выражаю признательность чешской ресторации Старомак за гостеприимство, пиву Крушовице за отличные призы и всем гостям за то, что приобщились к чешской пивной культуре.

До следующего пивного фестиваля на Старомаке! 

Запись опубликована в рубрике События в мире пива и пивные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Пивобрани на Старомаке. Охмелённые хмелем итоги…»

  1. Уведомление: Определен победитель конкурса от пива Подковань | БЛОГ ПИВНОГО АДВОКАТА

  2. Уведомление: Традиционные Славности пива на Старомаке пройдут 21 апреля | БЛОГ ПИВНОГО АДВОКАТА

Добавить комментарий