Традиционные Славности пива на Старомаке. 25 апреля пивной фест!

Чешская ресторация Старомак и Блог Пивного Адвоката представляют:

СЛАВНОСТИ ПИВА НА СТАРОМАКЕ

Пришла весна, заканчивается пост и на Староместском Орлое ожили от зимней спячки апостолы и их напарники — Скелет, который дергая за веревочку вызывает погребальный звон колоколов и тем самым дает сигнал к началу движения апостолов; — Турок, аллегория роскоши, которому кивает Скелет и который в ответ отрицательно трясет головой; — Скряга, аллегория алчности, качающий головой и потрясающий мечом в руке; и — Гордец, аллегория тщеславия, любующийся на свое отражение в зеркале. Над ними всеми в небольшом окошке находится петух Святого Петра. Как только все окна закроются, петух закричит, возвещая начало еще одного часа жизни, а часы на башне начнут бить. Нет, конечно эта забавная компания работает круглый год, но только весной они по-настоящему оживают, предвещая тепло и солнце.

Чешская ресторация Старомак и Блог Пивного Адвоката, предлагают вместе с этими ребятами хорошенько потрясти бокалами с пивом, позвенеть ножами и вилками об отличное мясо, встретить старых друзей или завести новых, да и просто хорошо повеселиться под развеселую музыку и очень вкусное чешское пиво.

Славности пива на Старомаке – это праздник весны и праздник пива, который будет официально открыт 25 апреля в 17 часов. В Программе фестиваля специальное меню чешской кухни, фольклорная музыка и, конечно же пиво, вместе с пивными конкурсами (с ценными призами и подарками).

Места необходимо бронировать заранее. По вопросам резервирования обращаться по телефону 461-91-09.

Отчет о прошлом пивном фестивале читаем здесь

Запись опубликована в рубрике События в мире пива и пивные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий