Пивной тур по Праге. Пивная Прага с Пивным Адвокатом…

Вот и закончились наши тестовые пивные туры по Праге, которые мы обкатывали в течение весенне-летнего сезона 2010. Спасибо всем туристам, принявшим активное участие в этих иногда марафонских, а иногда неспешных прогулках по пивной Праге. Вы действительно помогли нам понять многие вещи и взглянуть на себя со стороны. Все мы знаем, насколько важна качественная обратная связь и благодаря вам, мы с Сашей (директор туристической компании Лерос-Тревел (http://turmir.net.ua/), знаем в какую сторону нужно развиваться.

А еще мы поняли, что наши пивные туры по Праге действительно уникальны и интересны, а накопленный нами бесценный опыт пивных путешествий, позволяет полностью погрузиться в волшебный мир пивной Праги. Конечно, вы можете заплатить символическую сумму первому попавшемуся пражскому турбюро и вам с удовольствием покажут самые попсовые заведения – У Флеку, Новоместский пивовар и Пражский мост. Скажу честно, нам это неинтересно. Мы проводим пивные экскурсии по Праге только для пивоманов, то есть людей уже много чего выпивших и понимающих, какое пиво они хотят пить. Тем более в Чехии, маленьком, но гордом государстве, в котором варят самое вкусное пиво в мире. Не верите? А мы докажем. В течение экскурсии, мы предложим вам продегустировать не менее пятидесяти пив, от пивоваров со всей Чехии. Расскажем о каждом из этих пив, и дадим свои рекомендации.

Почему пивной тур по Праге стоит доверить нам? Почитайте Блог Пивного Адвоката и вы поймете, что это действительно самый лучший сайт рунета о пиве, о чем свидетельствуют его высокие рейтинги в поисковых системах,  и мы действительно знаем о пиве все, от его варения до употребления.

В течение пивного тура по Праге, кроме непосредственно пивных дегустаций, вы сможете узнать и увидеть много интересного, в частности:

— Кто такой Йиржи из Подебрад;

— Чем отличается лежак от пилзнера;

— Что можно увидеть с Вершины Святого Креста;

— Где проходят самые веселые Пражские карнавалы;

— Почему пражский медный всадник стоит там, где он стоит;

— Кто такой пан Матушка и как у него получается, варить такое вкусное пиво;

— Неужели и вправду для пражского района Нусле наступили Тяжелые времена;

— Где любил попить пивка Ярослав Гашек;

— Действительно ли Квасар настолько оригинальное пиво, как о нем говорят;

— Куда приходят на пиво самые колоритные персонажи Праги;

— За что Свиянский рыцарь был признан Ассоциацией друзей пива, лучшей дванацткой 2009 года, а Свиянская княжна лучшим темным пивом;

— Куда привозят пиво от известного минипивовара пивоваренного двора Хыне;

— Какой вкус у пивного бархата;

— Как классифицируется чешское пиво;

— Что такое пиво – специал;

— Где находится улица с самым большим количеством пабов и баров на каждый метр;

— и многое – многое другое из того, что вам никто больше не расскажет и не покажет.

Даты пивных туров и экскурсий по Праге, уточняйте по электронной почте: pivomansu@gmail.com

Запись опубликована в рубрике Пивные туры (экскурсии) с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.