Пивной фестиваль Пивобрани на Старомаке

Чешские хмелеводы заканчивают сбор нового хмеля! Урожай был отменный. Досталось немного и нам на Старомак. А где хмель там и пиво. Где пиво там и еда. А где пиво с едой там и музыка. А пиво с едой да под музыку, всегда праздник. И, конечно же где еда, пиво, музыка и праздник, там и ресторация Старомак. Фестиваль молодого хмеля и свежего пива «Пивобрани на Старомаке» пройдет в привычном веселом и непринужденном формате. У нас будет много еды, много музыки, много конкурсов и подарков и ооочень много пива, и само собой интересные истории о пиве от Блога Пивного Адвоката.  Традиционно для нашего пивного фестиваля, гости смогут бесплатно продегустировать интересное пиво!

    «Пивобрани на Старомаке» состоится 29 сентября с 18.00 часов.

Приходите, будем рады Вас видеть!

Столики лучше бронировать заранее. По вопросам резервирования обращаться по телефону 461-91-09.

Запись опубликована в рубрике События в мире пива и пивные новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев на «Пивной фестиваль Пивобрани на Старомаке»

  1. worldbeer говорит:

    Сейчас такое пиво попробовал … непастеризованное от немцев, что даже захотелось провести дегустации по дункелям. Либо их будет две) Если найду свежий Бернард — я его предварительно попробую, то их скрестить будет забавно. Так что приезжай, как сможешь — программа будет большая) В том числе и в лесу пива попьём — в 500 метрах от дома + 500 по лесу)

  2. Пивной Адвокат говорит:

    очень заманчивое предложение

  3. worldbeer говорит:

    Был увлечен пивом и не расписал, что такое в лесу:
    Если дневной заход, то жарка колбасок, сала, хлеба на костре и все запиваем вкусным пивом) Если поздний заход, то идеальный воздух, пиво, посиделки на дереве.

    А так предупреждай на счет количества дней и дальше всё спланируем) Желательно в период пятница — понедельник, чтобы было два выходных и возможность пропустить день-полтора рядом с выходными)

  4. Пивной Адвокат говорит:

    я собираюсь приехать в пятницу а свалить в воскресенье! это оптимально

  5. worldbeer говорит:

    Согласен)

Добавить комментарий